В этом году ТОСы Мелекесского района приняли участие в региональной программе "Формирование комфортной городской среды" и продолжают воплощать в жизнь важные проекты. Проекты - победители находятся на стадии завершения. ТОС "Лебёдушка" из села Лебяжье завершает реализацию проекта «Площадь флагов». Возле сельского клуба уже появилась вымощенная тротуарной плиткой дорожка и небольшая площадка, где в дальнейшем будут установлены флагштоки. Также свои проекты реализовывают ТОС "Возрождение" с.Бригадировка, ТОС "Степной" с.Мордово Озеро, ТОС "Сускан" с.Чувашский Сускан и ТОС "Надежда" с.Филипповка.
Прочее 23 августа, 12:39

Требуется психолог по профессионально-психологическому отбору. Кандидат должен иметь высшее образование. Предлагают официальное трудоустройство и график работы 5/2. Дополнительная информация: (8422) 35-62-78 г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39 А
Поддержка Прочее 08 августа, 09:13

7 по 13 августа клиенты Почты России могут подписаться на детско-юношеские издания со скидкой более 30%. Акция проходит в преддверии 1 сентября. Совместно с издательскими домами Почта снизила стоимость подписки на второе полугодие 2023 г. на 50 печатных изданий. В акции участвуют популярные федеральные газеты и журналы про образование, науку, культуру, творчество, экологию, животных и многое др. Среди них: Мурзилка, Думай, Весёлые картинки, Непоседа, Юный эрудит, Классный журнал, Тошка и компания, Три кота, Детская энциклопедия, 3/9 царство, Пульс природы. Подписаться на периодику можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России.

Федеральные льготники, имеющие право на ежемесячную денежную выплату (инвалиды, дети-инвалиды, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники фашизма и др.), до 1 октября могут выбрать форму получения набора социальных услуг: в натуральном виде или денежном эквиваленте.
Поддержка Прочее 04 августа, 09:09

На территории Ульяновской области в рамках государственной программы «Национальная система пространственных данных» выявлено более 600 земельных участков и территорий общей площадью более 3 тысяч га, пригодных для жилищного строительства.  С начала 2023 года  площадь «Банка Земли» пополнилась на 500 га:  100 для размещения многоквартирных жилых домов, 400 га для строительства индивидуальных жилых домов.
Прочее 17 июля, 12:31

Финансист, юрисконсульт, делопроизводитель и психолог – таков перечень открытых вакансий. Какие обещают условия труда? Какие требования предъявляют к кандидатам? Дополнительную информацию можно получить по телефону (8422) 35-62-78 или по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39 А.
Прочее 13 июля, 10:51

Почта России запустила новый сервис Почта.Покупки для быстрой и удобной оплаты онлайн-покупок. С его помощью можно платить картой и заказывать доставку, не вводя никаких данных — они автоматически добавятся из аккаунта Почта ID. Благодаря сервису клиентам не только проще покупать товары, но и заказывать их доставку, а магазины смогут увеличить за счёт этого продажи.
Прочее 10 июля, 13:32

В её составе - 54 общественника: 20 из них утвердил губернатор, 14 - Законодательное собрание, ещё 20 кандидатур сформировала рабочая группа Общественной палаты.
Прочее 29 июня, 09:10

О начале их подготовки объявили в Региональном общественном штабе по наблюдению за выборами в Ульяновской области. Его главная задача - координация работы общественных наблюдателей в дни голосования.
Прочее 27 июня, 15:37

Почта России возобновила приём международных EMS-отправлений в Венесуэлу, Мьянму, Перу и Танзанию. Это позволит поддержать выход российских экспортёров на новые рынки.