23 апреля 2024 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане».

Всего подлежит вызову  на призывную комиссию 286 граждан Мелекесского района  в возрасте от 18 до 27 лет.

Мероприятия будут проходить в Ульяновской области с 1 апреля по 7 апреля 2024 года.

29 марта 2024 года на территории МО «Мелекесский район» проводится День бесплатной юридической помощи. В рамках проведения Дня бесплатной юридической помощи Вы можете получить бесплатные консультации в следующих консультационных пунктах:

19 марта 2024 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане». Вы можете задать вопросы по телефонам:

Правительство Ульяновской области информирует вас, что в 2024 году на территории региона продолжается реализация федеральной экологической благотворительной программы «Школа утилизации: электроника» (далее – программа) Фонда рационального природопользования (далее – Фонд). Программа действует в целях исполнения Распоряжения Правительства Российской Федерации от 25.07.2017 г. № 1589-р в части запрета на захоронение отходов электронного и электрического оборудования с 01.01.2021 г., и снижения расходов бюджетных средств на данные мероприятия.

20 февраля 2024 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане».

Просим отнестись с пониманием, произвести уборку одновременно на всех улицах невозможно, поэтому в первую очередь убирают центральные и периферийные дороги, тротуары, подходы и подъезды к социальным учреждениям. Сообщения от жителей по предотвращению внештатных ситуаций на дорогах района принимаются на телефоны горячей линии:

23 января 2024 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане». Вы можете задать вопросы по телефонам: