Формирование комфортной городской среды

В этом году ТОСы Мелекесского района приняли участие в региональной программе "Формирование комфортной городской среды" и продолжают воплощать в жизнь важные проекты. Проекты - победители находятся на стадии завершения. ТОС "Лебёдушка" из села Лебяжье завершает реализацию проекта «Площадь флагов». Возле сельского клуба уже появилась вымощенная тротуарной плиткой дорожка и небольшая площадка, где в дальнейшем будут установлены флагштоки. Также свои проекты реализовывают ТОС "Возрождение" с.Бригадировка, ТОС "Степной" с.Мордово Озеро, ТОС "Сускан" с.Чувашский Сускан и ТОС "Надежда" с.Филипповка.
Формирование комфортной городской среды.