Правительство РФ удвоило сумму льготной программы кредитования. Теперь в кредит по ставке до 3% годовых можно взять 6 миллионов рублей. Эти деньги можно использовать не только на строительство своего дома, но и на покупку квартиры в сельской местности. Теперь комфортное жилье для жителей села станет еще доступнее.
Поддержка 10 июля, 13:32

6 июля управляющий Отделением СФР по Ульяновской области Павел Андрюшин и руководитель филиала госфонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Олег Шигирданов подписали соглашение о сотрудничестве.
Поддержка 06 июля, 12:58

Гости региона - подопечные благотворительного фонда «Гуманитарный конвой «Быть добру». Под руководством Оксаны Симоненко организация с 2017 года реализует программу «Дорога детства и добра».Главное для Оксаны Валерьевны и её единомышленников – подарить счастливое детство ребятам, хотя бы на некоторое время.
Поддержка 05 июля, 13:21

Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов и школьников, где впервые участвовали гости из Белоруссии

Конкурс пройдет в Чебоксарах 7-8 июля 2023 года. Из Ульяновской области туда отправится семья Ламакиных.

Служба по контракту - дело настоящих мужчин! Будь примером для наших детей! Патриотам государство гарантирует достойную зарплату и социальную поддержку. Дополнительная информация: в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39 по телефону: (8422) 35-62-78 на сайте www.contract.mil.ru
Поддержка 30 июня, 14:49

На сей раз два КамАЗа везут нашим бойцам специальную технику, системы сброса груза для квадрокоптеров, бензорезы, продукты и воду. По заявкам от командиров помощь формируют и отправляют еженедельно. "Военнослужащие продолжают приезжать в отпуск к своим родным. На этой неделе со мной связался наш земляк, офицер, старший летчик вертолетного звена. Встретились, нужна помощь в решении личного вопроса. Дал соответствующие поручение, поможем", - отметил глава региона.
Поддержка 30 июня, 10:38

В Мелекесском районе продолжается сбор гуманитарной помощи в воинские части для наших мужчин. С каждым днём все больше мелекессцев присоединяются , чтобы помочь.
Поддержка 30 июня, 10:37

Стекло обязательно подгоняют по размеру, проверяют на качество и прочность, закаляют в печи и охлаждают специальной установкой – процесс отлажен, а работают тут профессионалы. Закаленное стекло – не только продукт, который производят на ульяновской фабрике, но и ее символ.