Губернатор Ульяновской области рассказал об отправке гумпомощи в зону СВО

На сей раз два КамАЗа везут нашим бойцам специальную технику, системы сброса груза для квадрокоптеров, бензорезы, продукты и воду. По заявкам от командиров помощь формируют и отправляют еженедельно. "Военнослужащие продолжают приезжать в отпуск к своим родным. На этой неделе со мной связался наш земляк, офицер, старший летчик вертолетного звена. Встретились, нужна помощь в решении личного вопроса. Дал соответствующие поручение, поможем", - отметил глава региона.
Губернатор Ульяновской области рассказал об отправке гумпомощи в зону СВО.