Продолжаем поддерживать наших солдат!

В Мелекесском районе продолжается сбор гуманитарной помощи в воинские части для наших мужчин. С каждым днём все больше мелекессцев присоединяются , чтобы помочь.
Продолжаем поддерживать наших солдат!.

В пункт сбора жители Мелекесского района продолжают привозить бойцам все самое необходимое. Центры активного долголетия района совместно с волонтерами штаба #МЫВМЕСТЕ подготовили новую партию для отправки в зону специальной военной операции. Это и гостинцы, и вода, а также необходимые вещи.

Сегодня наши бойцы остро нуждаются в лекарственных препаратах (кеторол в ампулах и таблетках, ремантадин, противовирусные препараты и жгуты). Нужны веревки и бечевки не яркие, шнурки, перевязочный материал, средства личной гигиены, продукты, печенье и конфеты, вода, сигареты и зажигалки.

Нашим бойцам важно знать, что мы на связи с ними и, по возможности, выполняем их просьбы о доставке необходимых вещей, продуктов и инвентаря. Напоминаем всем, кто хочет принять участие в сборе необходимых вещей, в Мелекесском районе открыт пункт сбора гуманитарной помощи по ул. Хмельницкого 93, 5 этаж, кабинет 511, здание администрации.