Приглашаем Вас на районный конкурс «Семья года-2024», который состоится 29 марта 2024 года в 10.00 ч. на базе СДК с. Тиинск, находящегося по адресу: с.Тиинск, ул. Площадь Советов, д.1.
Конкурс 12 января, 09:47

Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор – ВЭБ.РФ. Идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Потом эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны. «Форум – это всегда новый взгляд на вызовы, которые стоят сегодня перед нашей страной, и зачастую нестандартный подход к решению проблем. По опыту прошлых лет мы видим, сколько в стране мыслящих и неравнодушных людей, которые готовы участвовать в судьбе России, в формировании ее будущего. Рассчитываем, что идеи и предложения, которые поступят в этом году, помогут в подготовке стратегии развития страны до 2036 года», – сказал Помощник Президента РФ, председатель оргкомитета форума Максим Орешкин.
Праздники Конкурс 27 декабря, 09:36

5 января 2024 года на стадионе МОУ Новоуренской средней школы (Ульяновский район, с. Новый Урень, ул. Школьная, д.25) состоится  «I Семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».
Конкурс 23 октября, 15:41

До 25 ноября на сайте constitution.er.ru проходит всероссийский конкурс «30 лет Конституции – проверь себя», который запустила «Единая Россия». Его участниками могут стать все желающие старше 18 лет. При тестировании необходимо ответить на 10 вопросов об основах Конституции. Победители получат призы, а все участники – электронные сертификаты. Итоги конкурса подведут до 30 ноября, а в декабре пройдёт награждение победителей.
Конкурс 23 октября, 15:40

Подать заявки на конкурс, приуроченный ко Дню Героев Отечества, можно будет с 24 октября по 24 ноября на сайте https://ulgeroi.tilda.ws/
Конкурс 19 октября, 09:23

За победу поборются 128 наиболее актуальных социальных проектов из 48 регионов нашей страны. Выбрать лучших может каждый россиянин.
Конкурс 17 октября, 14:45

Кто и как может стать его участником, в каких номинациях, а также когда ждать итогов? Подробности о конкурсе можно найти здесь: https://clck.ru/362nFK
Конкурс 19 сентября, 15:49

Совсем скоро стартует Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Конкурс 23 августа, 15:50

До 10 сентября продлится прием заявок на конкурс «Региональные лидеры». Участники смогут заявить о себе, развить лидерские качества, найти соратников и подняться на новую ступень по карьерной лестнице.
Конкурс 22 августа, 12:07

Подать заявку на участие можно до 10 сентября. Как рассказали специалисты управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора, в этом году были расширены границы конкурса. Теперь участниками могут стать граждане Российской Федерации с 18 лет независимо от их уровня образования и опыта работы. Конкурс может быть интересен, как опытным управленцам, так и молодым специалистам на старте своей карьеры.