Праздники Конкурс 27 декабря, 09:36

5 января 2024 года на стадионе МОУ Новоуренской средней школы (Ульяновский район, с. Новый Урень, ул. Школьная, д.25) состоится  «I Семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».

4 ноября станет выходным для всех почтовых отделений, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге.  3 ноября отделения Почты России будут работать на час меньше, а 5, 6 ноября продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме. В выходной день почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Праздники 20 октября, 15:45

ВФМ2024 станет главным молодёжным событием 2024 года. Он пройдёт с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» в Сочи.
Праздники 30 сентября, 09:57

Дорогие жители Мелекесского района! Сегодня особый и важный день для нашей страны – день воссоединения новых регионов с Россией! С радостью и гордостью мы отмечаем этот день вместе с жителями Донецкой Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей.Это еще один шаг вперед в развитии нашей большой и прекрасной Родины. Этот исторический момент напоминает нам о важности солидарности, единстве и взаимопонимании. Мы должны сохранить и укрепить наше общее наследие, ценности и культуру. Продолжим строить благополучное будущее нашего района, страны и содействовать процветанию каждого нашего жителя. Поздравляем всех с праздником воссоединения! Пусть наш район и вся Россия процветают и развиваются на благо всех нас!
Праздники 02 августа, 12:52

Сегодня Мелекесский район принял участие в XIV Международном фестивале кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Михайловны Леонтьевой «От всей души»

29 июля в г. Ульяновске на стадионе Труд имени Л. И. Яшина прошел областной Марафон-праздник "Земля спорт" среди команд сельских муниципальных образований. Наш Мелекесский район в составе 13 человек разных возрастов принял активное участие, в том числе 4 человека из команды приняли участие в сдаче норм в ВФСК "ГТО", один из наших участников вышел финал соревнований. Все участники молодцы.
Праздники 26 июня, 13:28

Приглашаем вас на районный фестиваль "ДРУЖБА НАРОДОВ", приуроченный к 95-летию Мелекесского района  Праздник состоится 1 июля в 10:00 в Новой Майне на территории картодрома
Праздники 23 июня, 10:11

Праздники 23 мая, 13:39

Совсем скоро, 27 мая в Ульяновске состоятся областные мероприятия Акатуй и Шумбрат ✅ Областной национальный мордовский праздник "Шумбрат" состоится в г.Ульяновск, парк "Владимирский сад", начало мероприятия 11:00; Областной национальный чувашский праздник "Акатуй" состоится в г.Ульяновск, территория "Ипподром" парк " Победы", начало мероприятия 11:00. Приглашаем всех принять участие!