В Ульяновской области выберут лидеров

До 10 сентября продлится прием заявок на конкурс «Региональные лидеры». Участники смогут заявить о себе, развить лидерские качества, найти соратников и подняться на новую ступень по карьерной лестнице.
В Ульяновской области выберут лидеров.
Проявить себя можно во разных сферах: госуправление, промышленность, информационные технологии, сельское хозяйство и другие!
Победителей ждет масса возможностей: бесплатное обучение, участие в форумах и конференциях, включение в кадровый резерв регионального правительства и персональные рекомендации экспертов по профессиональному развитию.
Не упустите возможность заявить о себе и дать старт новому витку своего профессионального развития!
???? Регистрация по ссылке https://kuulgov.org/reg-leaders