Семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!

5 января 2024 года на стадионе МОУ Новоуренской средней школы (Ульяновский район, с. Новый Урень, ул. Школьная, д.25) состоится  «I Семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».
Цель мероприятия: повышение роли семьи, поддержка материнства, отцовства и детства; расширение форм семейного досуга; формирование здорового образа жизни; пропаганда спорта как основы воспитания физически здорового и социально активного подрастающего поколения.
Мероприятие пройдет при поддержке: Благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко; РОО «Олимпийский совет Ульяновской области»; Центра поддержки гражданских инициатив Ульяновской области «Единые»; администрации муниципального образовании «Ульяновский район» Ульяновской области.
В рамках мероприятия пройдут соревнования по «хоккею на валенках» среди семейных команд, сформированных по принципу «два взрослых, один ребенок», либо «один взрослый, два ребенка». В состав семейной команды могут входить: папы, мамы, дети, дедушки, бабушки, дяди, тёти и т.д. Дивизионы формируются по возрастному принципу детей: 7-10 лет; 10-14 лет; 14-17 лет. Игры пройдут по олимпийской системе.
Заявки на участие в мероприятии принимаются по ссылке: https://forms.gle/CurQES6bq4EcrtC76
Также, на протяжении всего мероприятия, будут работать игровые и интерактивные площадки («веселые старты», семейный квест, перетягивание каната, фотографирование с ростовыми куклами, песни, танцы и т.д.). Кроме того, будет организована бесплатная полевая кухня.