Дорогу управленцам и лидерам общественного мнения!

Совсем скоро стартует Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».
Дорогу управленцам и лидерам общественного мнения!.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации от 18 до 35 лет включительно:
сельские управленцы в сферах муниципального управления;
сельского хозяйства и других отраслей производства;
общественной и политической деятельности, туризма, образования, культуры, спорта, здравоохранения, а также других направлений деятельности.

Победители Конкурса получат поддержку в части сопровождения профессионального и карьерного роста, включения в кадровый резерв органов местного самоуправления, составы экспертных и консультативных органов на федеральном, региональном и местном уровнях.

Всю подробную информацию можно узнать на сайте лидерысела.рф. Регистрация проходит до 1 октября. Вперед за новыми победами