Внучатый племянник Героя Советского Союза Николая Григорьевича Князькина отправился добровольцем в зону СВО.
Николай Александрович Князькин из Цильнинского района не смог остаться в стороне. Главное для него - восстановить историческую справедливость и на деле доказать, что патриотизм - это не пустые слова.

????«Я, как внучатый племянник Николая Григорьевича, считаю своим долгом, честью и совестью принять участие в освобождении братского украинского народа от фашистской плесени. Даже несмотря на возраст, считаю себя способным выполнять тяжелые солдатские обязанности. Как члену и председателю районной призывной комиссии мне пришлось много лет отправлять наших ребят в Афган и Чечню, и, к сожалению, встречать погибших там. Поэтому я обязан на деле показать, что слова о патриотизме, которые я говорил призывникам, не просто звук», - поделился Николай Князькин.
В Ульяновской области продолжается набор на контрактную службу. Дополнительная информация о контрактной службе:
????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
????по телефону: (8422) 35-62-78
????на сайте службапоконтракту.рф