Глава Ульяновской области встретил детей из Донбасса

Гости региона - подопечные благотворительного фонда «Гуманитарный конвой «Быть добру». Под руководством Оксаны Симоненко организация с 2017 года реализует программу «Дорога детства и добра».Главное для Оксаны Валерьевны и её единомышленников – подарить счастливое детство ребятам, хотя бы на некоторое время.

За три дня ребята познакомились с Ульяновском, встретились с губернатором и получили от него памятные подарки. Радушный приём здесь помогли организовать общественная организация «РОСА», федерация самбо, региональное отделение ОНФ.