Поддержка 30 июня, 10:36

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!
Поддержка 25 июня, 07:42

Третий именной батальон «Ульяновск» проводили на защиту нашей страны. В его составе — добровольцы со строевым и боевым опытом. Братья Денис и Дмитрий решение приняли осознанно, а их отец Андрей сыновей поддержал и в стороне не остался. Говорит, что не может бросить ребят без присмотра. Впереди у парней — боевое слаживание в Тоцком, а затем — за «ленточку» выполнять боевые задачи! Пожелаем нашим бойцам удачи и скорейшего возвращения домой с Победой ради мира и будущего наших детей!
Поддержка 22 июня, 14:19

Так считают отважные мужчины из Павловского района. Свой выбор Владимир Синица и Александр Бурмистров сделали - подписали контракт на военную службу. Впереди - боевое слаживание, отработка методов ведения боя.

Приглашаем вас присоединиться к акции «Минута молчания» в память о погибших в Великой Отечественной войне Всероссийская акция пройдёт 22 июня в 12.15(по Московскому времени); в 13:15 (по местному времени).
Поддержка 16 июня, 06:50

Глава региона подписал соответствующее соглашение с генеральным директором платёжной системы «Мир». Его реализация позволит внедрить бесконтактный сервис оплаты проезда в общественном транспорте с помощью карт «Мир», а сферу туризма интегрируют в программу лояльности платежной системы.
Поддержка 15 июня, 12:05

Алексей Русских начал встречу с одной из значимых тем - вручения благодарственных писем от командиров семьям военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Далее в открытом диалоге обсудили насущные проблемы, которые волнуют население. Выслушали все предложения и пожелания неравнодушных мелекессцев. Отрадно видеть людей, болеющих душой за свою малую родину. Убежден, что подобные встречи помогут прийти к решению проблем.
Поддержка 14 июня, 09:52

Отважные ребята из Барышского района в День России поздравили земляков. Сейчас парни мужественно стоят на защите Родины, обеспечивая мир и безопасность. Один из них - Александр, спустя 8 месяцев встретился со своими родными и близкими.
Поддержка 14 июня, 08:15

Приглашаем всех желающих 23 июня на всероссийскую ярмарку трудоустройства, которая состоится в ОГБПОУ "ДТК" детский технопарк "КВАНТОРИУМ" на пр-т Автостроителей, д. 63
Поддержка 14 июня, 08:15

В помощь ребятам из 31 бригады ВДВ - 18 квадрокоптеров со специальной прошивкой и мультифункциональный бинокуляр для наблюдения за позициями противника в любых условиях.