«Ульяновск» отправляется защищать Родину

Третий именной батальон «Ульяновск» проводили на защиту нашей страны. В его составе — добровольцы со строевым и боевым опытом. Братья Денис и Дмитрий решение приняли осознанно, а их отец Андрей сыновей поддержал и в стороне не остался. Говорит, что не может бросить ребят без присмотра. Впереди у парней — боевое слаживание в Тоцком, а затем — за «ленточку» выполнять боевые задачи! Пожелаем нашим бойцам удачи и скорейшего возвращения домой с Победой ради мира и будущего наших детей!