Мы сплотились в единый кулак, потому что вместе - мы сила

Отважные ребята из Барышского района в День России поздравили земляков. Сейчас парни мужественно стоят на защите Родины, обеспечивая мир и безопасность. Один из них - Александр, спустя 8 месяцев встретился со своими родными и близкими.
Мы сплотились в единый кулак, потому что вместе - мы сила.
«В это тяжелое время, когда идёт борьба с нацизмом, нам всем приходится нелегко, все мы переживаем за родных и близких. Спасибо вам, родные россияне, за гуманитарную помощь солдатам, которые нуждаются в поддержке. Находясь в окопе, солдат знает, что он не забыт, и дома его ждут. Никто не забыт, ничто не забыто! С праздником, с Днём России! Победа будет за нами!», - поздравил Александр своих земляков.

Поддержать парней может каждый, необходимо лишь заключить контракт на военную службу. Дополнительную информацию можно получить:

????в пункте отбора на военную службу по адресу г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 39
????по телефону: (8422) 35-62-78
????на сайте службапоконтракту.рф