Глава региона сообщил об отправке на фронт спецтехники

В помощь ребятам из 31 бригады ВДВ - 18 квадрокоптеров со специальной прошивкой и мультифункциональный бинокуляр для наблюдения за позициями противника в любых условиях.
Глава региона сообщил об отправке на фронт спецтехники.

"Наши активисты ТОСов, общественных и волонтерских организаций вместе с жителями города сегодня плетут 20 маскировочных сетей, которые потом передадут бойцам в зону СВО. Спасибо за вашу неустанную поддержку, друзья", - поделился губернатор Ульяновской области Алексей Русских.