Алексей Русских начал встречу с одной из значимых тем - вручения благодарственных писем от командиров семьям военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Далее в открытом диалоге обсудили насущные проблемы, которые волнуют население. Выслушали все предложения и пожелания неравнодушных мелекессцев. Отрадно видеть людей, болеющих душой за свою малую родину. Убежден, что подобные встречи помогут прийти к решению проблем.
Завершающим этапом рабочей поездки Алексея Русских в Мелекесский район стала встреча с жителями.