До 30 июня 2024 года предприниматели могут получить 7 000 ₽ на запуск первой рекламы и привлекать клиентов на выгодных условиях.
Поддержка Прочее 19 февраля, 14:00

23 февраля станет выходным для всех отделений Ульяновска и области. 22 февраля рабочий день почтовых отделений сократится на один час. 24 февраля отделения возобновят обслуживание по обычному расписанию. 23 февраля почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда России, с учётом особенностей конкретных регионов. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Поддержка 06 февраля, 13:52

С 1 февраля стартовала досрочная подписная кампания на второе полугодие 2024 г. Включительно по 31 марта жители Ульяновской области могут выписать печатные издания по ценам предыдущего подписного периода. В акции участвуют почти 1400 изданий, в том числе областные, районные и городские газеты и журналы, издаваемые в Ульяновске и области.
Поддержка 23 января, 09:06

Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента Российской Федерации с 80-летием снятия блокады Ленинграда. С 22 по 27 января почтальоны вручат 40 писем лично в руки почётным адресатам, жителям Ульяновска и области, награждённым медалью «За оборону Ленинграда» или знаком «Житель блокадного Ленинграда».

На территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области, во исполнение мероприятий направленных на повышение уровня правовой грамотности и правосознания граждан за период 2023 года были проведены следующие мероприятия:
Поддержка 11 января, 08:49

Почта России в 2023 году доставила 160 тыс. писем и посылок в зону проведения специальной военной операции. За это время жители Ульяновской области отправили более 2500 посылок в зону СВО.
Поддержка 27 ноября, 08:51

Идет подписная кампания на районную газету «Мелекесские вести» на первое полугодие 2024 года! С 4 по 14 декабря будет действовать льготная подписка. Подписной индекс: П4808. Поддержим нашу газету👍🏻
Поддержка 22 ноября, 14:29

Бойцы двигались в Херсонском направлении. Возвращались из отпуска в зону СВО, но транспорт дал сбой. Устранить поломку своими силами не удалось. Хорошо, что ребятам быстро подсказали, где в Ульяновске получить помощь.
Поддержка 21 ноября, 15:22

Закон приняла Государственная Дума в третьем чтении. Он систематизирует меры поддержки добровольцев как от органов государственной власти, так и на уровне местного самоуправления. Например, теперь волонтерам будет проще получить доступ в социальные и медицинские учреждения. Также учредят систему нагрудных значков, а у организаторов появится возможность компенсировать добровольцам расходы на медицинские услуги и обучение.

Уважаемые жители Мелекесского района. 24 ноября с 09:00 до 18:00 в прокуратуре Мелекесского района, расположенной по адресу: г. Димитровград, ул. Севастопольская д. 7 будет проведен единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям. В рамках данного мероприятия будет осуществляться прием граждан, в том числе из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных и многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка.