Оказание бесплатной юридической помощи.

Уважаемые жители Мелекесского района. 24 ноября с 09:00 до 18:00 в прокуратуре Мелекесского района, расположенной по адресу: г. Димитровград, ул. Севастопольская д. 7 будет проведен единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный к Всероссийскому дню правовой помощи детям. В рамках данного мероприятия будет осуществляться прием граждан, в том числе из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных и многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка.
Оказание бесплатной юридической помощи..

Уважаемые жители Мелекесского района.