Конкурс 05 апреля, 13:47

Федеральное агентство по делам молодёжи запустило приём заявок на заочный конкурс «Росмолодёжь.Гранты 1 сезон» (для физ.лиц). В прошлом году 23 человека из нашего региона стали победителями - ребята реализовали самые разнообразные проекты: от основания лазертаг-клуба до образовательных и экологических проектов. В этом году ждем новых побед и крутых результатов!

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
Конкурс 05 апреля, 09:18

Предложить идею по развитию страны может каждый на третьем форуме «Сильные идеи для нового времени». Заявки принимаются до 26 апреля, а лучшие инициативы представят руководству и обеспечат поддержкой.
Конкурс 03 апреля, 15:41

Конкурс проводится в целях реализации государственной программы «Гражданское общество и государственная национальная политика в Ульяновской области». Заявки на участие в Конкурсе можно будет направить с 05 апреля по 05 мая 2023 года включительно в Правительство Ульяновской области посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещённых на официальном сайте Фонда президентских грантов в сети «Интернет» по адресу: www.ульяновск.гранты.рф.
Конкурс 03 апреля, 15:40

Приемная семья Дудкиных проживает в р.п. Новая Майна Мелекесского района. Любовь Алексеевна и Сергей Валерьевич воспитывают двоих родных сыновей и шестерых приемных детей
Конкурс 31 марта, 09:16

Ульяновский областной конкурс авторской песни «Музыкальный Венец» проводится на территории Ульяновской области уже второй год подряд. Организатор конкурса: Автономная некоммерческая организация «Ульяновский клуб гражданского образования». Партнёры конкурса: Министерство культуры Ульяновской области, Администрация города Ульяновска, Управление культуры и организации досуга населения Администрации города Ульяновска, Муниципальное автономное учреждение культуры «Дирекция парков Ульяновска». Проект реализуется при поддержке Правительства Ульяновской области в рамках конкурса на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области СО НКО.

В конкурсе две номинации: социальный видеоролик «Реклама полезных привычек» и авторская частушка ЗОЖ. Для участия в мероприятии необходимо до 10 апреля направить на адрес электронной почты konkursocmp@mail.ru заявку на участие в конкурсе и конкурсную работу. Также приветствуется размещение материалов конкурса на личных страницах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники с хештегом #ЗОЖ73. Кроме этого, участники конкурса должны быть подписаны на официальную страницу регионального Центра общественного здоровья https://vk.com/medprof73 в сети ВКонтакте. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/kalendr-meropriyatii.

1 апреля 2023 года в 10.00 часов в ЦКД р.п.Новая Майна Мелекесского района по адресу: Микрорайон, д.11 состоится муниципальный этап всероссийского конкурса «Семья года». В конкурсе принимают участие: семья Скорняковых, с.Никольское на Черемшане; семья Кирюткиных с.Аллагулово; семья Шильченкоых, п.Дивный; семья Сапоговых, р.п. Новая Майна! Приглашаем жителей поселения принять участие в мероприятии и поболеть за семьи-участников конкурса!
Конкурс 23 марта, 07:50

Уважаемые родители! 21 апреля состоится муниципальный этап конкурса ПФО "Успешная семья Приволжья ". Конкурс состоится в 11 часов 00 минут в Доме культуры р.п. Мулловка. Приглашаем принять участие! В Конкурсе принимают участие семьи, проживающие в муниципальном районе Мелекесский район, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей. С уважением, отдел опеки и попечительства Управления образования администрации муниципального образования «Мелекесский район» тел./факс: 8 (84235) 2-61-04

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.