Туризм 19 мая, 08:25

Туристский потенциал Приволжского федерального округа с каждым годом растёт. Открываются новые маршруты и направления, развивается событийный туризм, совершенствуется инфраструктура и индустрия гостеприимства. Стимул для развития получил и молодёжный туризм.
Туризм 30 июня, 14:18

Наша делегация посетила такие места как: - Краеведческий музей - Храм Николая Чудотворца - Детский технопарк «КВАНТОРИУМ» - Общественный центр поисковой и патриотической работы «Подвиг» - Вечный огонь

Россияне теперь могут беспрепятственно ездить в республики на поезде или автомобиле. Жителям Казахстана, а также иностранцам и людям без гражданства из Монголии разрешено въезжать в нашу страну наземным транспортом. Раньше это можно было сделать только на самолёте. При въезде в Казахстан нужно предъявить отрицательный ПЦР-тест, а в Монголии требуется пройти трёхдневный карантин.