Конкурсы, спортивные игры, работали площадки по направлениям.
Сегодня в Новой Майне прошёл шестой Слёт сельской молодежи Мелекесского района, посвящённый 100-летию СССР.
Конкурсы, спортивные игры, работали площадки по направлениям. На празднике присутствовали представители молодёжного министерства Ульяновской области.
Всех участников слёта поприветствовал глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков. Также глава вручил почетные грамоты и благодарственные письма самым активным представителям молодежи района.
Масса позитивных эмоций и ярких впечатлений!