Действия населения при подаче сигнала «Внимание Всем!» Если Вы услышали продолжительные сигналы (завывание электросирен, гудков предприятий, других сигнальных средств) знайте, это предупредительный сигнал. далее последует сообщение. Местные органы власти, органы управления МЧС России через средства массовой информации сообщат установленную информацию.

С осенним призывом подлежит вызову более 200 человек. По закону, призыву на военную службу подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет, обязанные состоять на воинском учете (вне зависимости от того, состоят они или нет), а также не пребывающие в запасе. Планируется призвать и отправить в воинские части около 50 призывников.
Безопасность 02 октября, 14:12

Уважаемые жители Мелекесского района! Объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 3 по 9 октября в лесах Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112»

Десантное братство 104 ДШД ждет настоящих мужчин. Стань частью десантного братства заключив контракт на военную службу с легендарной 104 ДШД - преемницей 31 бригады ВДВ.

Заморозки до -2 градусов, туман с ухудшением видимости: погода в Ульяновской области на 28 сентября
Безопасность 25 сентября, 13:37

Объявляется «желтый» уровень опасности: В период с 26 сентября по 2 октября в лесах ожидается высокая пожарная опасность 4 класса. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны
Безопасность 13 сентября, 12:16

Полиция предупреждает!!! Не общайтесь по телефону и мессенджерам с незнакомыми людьми. Мошенники представляются сотрудниками правоохранительных органов и предлагают решить проблемы ваших родственников, которые якобы совершили ДТП. Положите трубку, перезвоните своим близким и убедитесь, что у них все хорошо. Не передавайте деньги прибывшим курьерам. Сообщите о произошедшем в полицию.
Безопасность 08 сентября, 12:51

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: Ночью и утром 9 сентября в пониженных местах ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -1°. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны
Безопасность 07 сентября, 16:46

❗Уважаемые жители Мелекесского района ❗ ????Объявляется «оранжевый» уровень опасности: в период с 8 по 12 сентября в лесах по западу Ульяновской области ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. ☎ При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны ???? #Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон
Безопасность 06 сентября, 13:44

Объявляется «желтый» уровень опасности: В период с 7 по 10 сентября местами в лесах ожидается высокая пожарная опасность 4 класса. Днем и вечером 7 сентября местами ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 20 м/с. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны.