Стартовала осенняя призывная кампания

С осенним призывом подлежит вызову более 200 человек. По закону, призыву на военную службу подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет, обязанные состоять на воинском учете (вне зависимости от того, состоят они или нет), а также не пребывающие в запасе. Планируется призвать и отправить в воинские части около 50 призывников.
Стартовала осенняя призывная кампания.

Осенняя призывная кампания ✅

Планируется призвать и отправить в воинские части около 50 призывников.

❗Срок службы остается без изменений, она продлится 12 месяцев

Начало осеннего призыва 2023 года - 1 октября и продлится до 31 декабря . График работы призывной комиссии Мелекесского района - с 9 октября по 28 декабря 2023 года.

☎По всем имеющимся вопросам по призыву обращаться по телефону: 8(84235) 2-68-78

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон