Действия населения при подаче сигнала «Внимание Всем!» Если Вы услышали продолжительные сигналы (завывание электросирен, гудков предприятий, других сигнальных средств) знайте, это предупредительный сигнал. далее последует сообщение. Местные органы власти, органы управления МЧС России через средства массовой информации сообщат установленную информацию.
4 октября 2023 года в 10.43 и в 11.00 (время местное) будет проводиться проверка систем оповещения населения..
Услышав предупредительный сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», Вам необходимо:
1.    Немедленно включить радио, радиотрансляционные и телевизионные приемники для прослушивания экстренного сообщения.
2.    Дождаться поступления информации из средств массовой информации от местных органов власти, органа управления МЧС России.
3.    Действовать в соответствии с полученными рекомендациями