Поддержка 14 июня, 08:15

Приглашаем всех желающих 23 июня на всероссийскую ярмарку трудоустройства, которая состоится в ОГБПОУ "ДТК" детский технопарк "КВАНТОРИУМ" на пр-т Автостроителей, д. 63
Поддержка 14 июня, 08:15

В помощь ребятам из 31 бригады ВДВ - 18 квадрокоптеров со специальной прошивкой и мультифункциональный бинокуляр для наблюдения за позициями противника в любых условиях.
Поддержка 09 июня, 15:42

12 июня в 11:00 на территории эспланады представители общественных организаций при поддержке Ассоциации территориальных общественных самоуправлений Ульяновской области будут плести маскировочную сеть. Сплетенную сеть передадут в зону СВО ульяновским бойцам. Присоединиться к плетению смогут все желающие!

Акция направлена на повышение открытости Роспотребнадзора, развитие уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Данное мероприятие будет проводиться как в очном, так и в дистанционном формате — консультирование по телефону.

Напомним, ранее в Ульяновской области 51 человек отравились сидром — есть погибшие. Следственный комитет расследует уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Эксперты реготделения Ассоциации юристов России и госюрбюро незамедлительно окажут всем пострадавшим бесплатную юрпомощь. Для получения юрпомощи необходимо обратиться по телефону круглосуточной горячей линии: 8-800-100-13-84.
Поддержка 05 июня, 17:43

Очередную группу бойцов родные, близкие, друзья, просто неравнодушные жители со слезами на глазах проводили в зону специальной военной операции после двухнедельного отпуска. Пора защищать Родину, долг зовет. Ждем вас с победой!!!

Стартовала акция «Помоги собраться в школу» Ежегодно с 1 июня по 31 августа в Мелекесском районе проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Целью акции является оказание помощи в подготовке к учебному году детям из нуждающихся семей.
Поддержка 05 июня, 09:05

В 2021 году на территории Рязаново по программе "Комплексное развитие сельских территорий" были установлены спортивные элементы по улице Октябрьской.

По адресу Кирова, 20 ульяновские ветераны СВО и их семьи уже получают всю необходимую помощь и поддержку в режиме «одного окна». Специалисты помогают решить вопросы медицинского и социального обеспечения, содействуют в переобучении и трудоустройстве, оказывают бесплатные юридические консультации и психолого-психотерапевтическую помощь.
Поддержка 01 июня, 13:39

В этот день во всех городских и сельских поселениях проводятся тематические мероприятия для наших любимых ребятишек???? Прекрасных девчонок из семьи погибшего жителя Новоселок при исполнении долга в зоне специальной военной операции также поздравили и подарили подарки