Сегодня в преддверии праздника «День российского предпринимательства», мы поздравляем Вас, наши дорогие предприниматели Мелекесского района. Предпринимательство, без сомнения, занимает центральное место в современном обществе. Это опора и гарант стабильности, устойчивого развития, как государства, так и гражданского общества.
Праздники 17 мая, 06:53

21 мая в 8:30 приглашаем вас на Епархиальный семейный праздник, приуроченный к Международному Дню семьи, который состоится в детском оздоровительном лагере "Звездочка". Будем всех рады видеть на празднике!
Праздники 07 мая, 10:27

Мы чтим и помним подвиг наших предком и приглашаем всех присоединиться к акции «Бессмертный полк». В этом году стать её участником стало проще. Оформите к празднику портрет своего героя и прикрепите к боковому стеклу автомобиля, разместите на одежде, окне, бейдже.
Праздники 03 мая, 15:15

Приглашаем вас на районное мероприятие "Вахта памяти".
Праздники 28 апреля, 14:16

Благодарственными письмами и почетной грамотой главы администрации Мелекесского района за многолетний труд, высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебного долга были отмечены сотрудники, проявившие высокий профессионализм.
Праздники 24 апреля, 13:58

29 апреля в 12:00 состоится праздничный концерт, посвященный "Женам-мироносицам" в рамках фестиваля "Мелекесская пасха". Ждем всех в парке культуры и отдыха в рабочем поселке Новая Майна по ул. Микрорайон д.2
Праздники 14 апреля, 13:47

В ночь с 15 на 16 апреля с 23:00 до 02:30 будут проведены пасхальные богослужения на территории нашего района.
Праздники 10 марта, 09:41

В рамках празднования 78-й годовщины Великой Победы в Мелекесском  районе  стартовала  Вахта Памяти – «78-й годовщине Великой Победы –  ударный труд, отличная учеба, высокие результаты».  Эта акция  проводится в районе  четырнадцатый год и  распространяется на все сферы жизни: сельское хозяйство и промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и потребительские общества, культуру и образование.

Вместе с нашими представителями религиозных конфессий, руководителями национально-культурных автономий, главами администраций городских и сельских поселений поговорили о миграционной ситуации в районе и проведении праздника "Дружба народов" в целях укрепления межнациональных отношений. Завершилось заседание обсуждением возникших вопросов.