Сегодня в преддверии праздника «День российского предпринимательства», мы поздравляем Вас, наши дорогие предприниматели Мелекесского района. Предпринимательство, без сомнения, занимает центральное место в современном обществе. Это опора и гарант стабильности, устойчивого развития, как государства, так и гражданского общества.
Предприниматель - как много в этом слове труда, профессионализма и любви к своему делу!.

Вы вносите заметный вклад в развитие Мелекесского района, занимаетесь благотворительностью, создаете основу социально-экономического развития территории. На торжественной церемонии награждения вручил благодарственные письма энергичным и успешным в своем деле людям, которые внесли заметный вклад в развитие нашего района.

С праздником! С днем предпринимателя!