Благодарственными письмами и почетной грамотой главы администрации Мелекесского района за многолетний труд, высокий профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебного долга были отмечены сотрудники, проявившие высокий профессионализм.
Сегодня, в преддверии дня пожарной охраны, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 374-ой годовщине образования пожарной охраны России.

Также, в рамках мероприятия молодые сотрудники пожарно-спасательной части приняли присягу, обещали свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов и приказы командиров и начальников.

Поздравляем всех сотрудников пожарной охраны с наступающим праздником. Желаем вам сухих рукавов!