По УСНО за 2021 год перенесен на 30 июня. Сроки уплаты данного налога за первый квартал 2022 года сдвинут на 30 сентября, а за второй и третий - на 15 декабря. По единому сельскохозяйственному налогу переносится срок уплаты годового платежа за 2021 год и авансового платежа за 2022 год на 15 декабря 2022 года.

С 10 марта по 8 апреля 2022 года будет открыт прием документов для участия в конкурсе «Агростартап» на получение грантов в форме субсидий на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства.