27 февраля 2023 года в администрации муниципального образования «Мелекесский район» прошел координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства с участием Главы администрации Сандрюкова С.А.

Координационным советом рассмотрены вопросы переименования координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства на Совет предпринимателей Мелекесского района, избрание членов Совета предпринимателей Мелекесского района.
Заместителем Исполнительного директора Фонда развития и финансирования предпринимательства Ульяновской области Поляковой Н.В. до участников координационного совета доведена информация о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятым.
Об изменениях налогового законодательства с 01.01.2023 г.: внедрение Единого налогового счета, доложила Щербакова Т.В., старший государственный налоговый инспектор.
Председателем координационного совета Мидаровым А.Р. предложено обсудить кандидатуры субъектов бизнеса для награждения региональными и муниципальными наградами.
В планах совета предпринимателей подготовка к празднованию 26 мая Дня предпринимателя.