Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поддерживает бизнес региона

Глава региона провел встречу с бизнес-сообществом, где обсудили проблемные вопросы, с которыми приходится сталкиваться бизнесу, и пути их решения. Губернатор поддержал ряд важных для бизнеса инициатив.
Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поддерживает бизнес региона.

Алексей Русских дал поручение в ближайшее время возобновить субсидирование части затрат для сельских торговых объектов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области Екатерина Толчина высказала позицию предпринимателей о необходимости усиления профилактических мер налоговой и миграционной службами. Это предотвратит штрафы и снизит административную нагрузку на бизнес.

Кроме того, на встрече рассмотрели вопросы формирования тарифов для бизнеса, размещения нестационарных торговых объектов и усовершенствования правил проезда грузового транспорта в черте города.