Конкурс 15 августа, 13:24

Подать заявку на участие можно до 10 сентября. Как рассказали специалисты управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора, в этом году были расширены границы конкурса. Теперь участниками могут стать граждане Российской Федерации с 18 лет независимо от их уровня образования и опыта работы. Конкурс может быть интересен, как опытным управленцам, так и молодым специалистам на старте своей карьеры.
Конкурс 27 июля, 14:31

Военно-патриотические сборы "Гвардеец" пройдут в Пензенской области с 1 по 17 августа. Участники - команды из 14 регионов, в том числе из Ульяновской области. Молодым людям предстоит показать себя в военно-прикладных, спортивных и творческих конкурсах.
Конкурс 26 июля, 15:49

Мы знаем, что ты очень ждал, мы тоже! И вот, наконец, этот день настал! Торжественно объявляем, что регистрация на конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» началась
Конкурс 13 июля, 15:44

Министерство финансов Ульяновской области объявило о подготовке к конкурсному отбору проектов развития, подготовленных на основе местных инициатив граждан, для получения субсидий из областного бюджета Ульяновской области в 2024 году.

Администрация Мелекесского района, совместно с администрацией Мулловского городского поселения и инициативной группой ТОС рабочего поселка Мулловка, при поддержке Ассоциации ТОС Ульяновской области и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» планируют принять участие в конкурсе Фонда Президентских Грантов с проектом по благоустройству пруда КРАСОТКА!

Конкурс пройдет в Чебоксарах 7-8 июля 2023 года. Из Ульяновской области туда отправится семья Ламакиных.
Конкурс 28 июня, 14:26

С 21 июня Президентский фонд культурных инициатив начал принимать заявки от участников специального грантового конкурса, посвященного нашим героям, защитникам страны, вечным российским ценностям, единству и сплоченности России. К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели. Подать заявку можно с 21 июня по 12 июля. Подробнее на сайте фондкультурныхинициатив.рф.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией. Принимаем активное участие!

Департамент воспитания и социализации детей Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области информирует, что в текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Приём работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г. Подведение итогов планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.
Конкурс 20 апреля, 13:43

В этом году конкурс проводится уже в 19 раз и традиционно пройдёт в два этапа. Семья воспитанников детского сада «Рябинка» в Новой Майне - многодетная семья Сапоговых Виктора Владимировича и Елены Валерьевны - победители муниципального отбора - 19 апреля представили свою семью на втором этапе соревнований в Ульяновске.