Госуслуги надёжно защищены. Злоумышленник может получить доступ к аккаунту только в том случае, если пользователь сам передаст всю необходимую для входа информацию. Берегите свои данные, будьте внимательны.
Безопасность 27 марта, 13:16

Ожидается «желтый» уровень опасности: ночью 28 марта местами по Ульяновской области ожидается сильный ветер с порывами 15-20 м/с, кратковременная метель, на дорогах сильная гололедица.
Безопасность 26 марта, 14:11

Ожидается «желтый» уровень опасности: ночью и днем 27 марта местами ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, порывы северного ветра 15-20 м/с, гололед, на дорогах гололедица. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны
Безопасность 16 марта, 12:22

⚡️Уважаемые жители Мелекесского района информируем вас о правилах при обнаружении беспилотного летательного аппарата (БПЛА)
Безопасность 04 марта, 17:44

5-6 марта на территории Ульяновской области пройдет Всероссийское командно-штабное учение по ликвидации последствий ЧС, связанных с паводком и лесными пожарами.
Безопасность 21 февраля, 11:24

Необходимо с особой осторожностью пользоваться общедоступными Wi-Fi сетями. Лучше всего выбирать государственные сети беспроводной связи, например, в общественном транспорте, где вероятность подхватить вирус сведена к минимуму. Не стоит кликать по ссылкам, которые присылаются с неизвестных адресов в мессенджерах и социальных сетях. Кроме того, не стоит открывать и загружать вложения, прикрепленные к письмам в электронной почте, которые были присланы неизвестными отправителями. Даже в том случае, если письмо с неким вложением пришло от знакомого человека, то лучше переговорить с ним по другому каналу связи и уточнить, что именно он отправил. В случае, если смартфон будет заражён вредоносным программным обеспечением, то с высокой долей вероятности он перейдёт под управление киберпреступникам, которые способны скомпрометировать учётные записи пользователя в различных сервисах, социальных сетях и мессенджерах.

Если ваши помещения для содержания животных и птицы или подъездные пути к ним могут быть подвержены подтоплению, необходимо заблаговременно принять меры по защите ваших строений, животных и птицы от подтопления:

Госуслуги делятся (https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/4562) небольшой памяткой:
Безопасность 18 февраля, 13:29

❗Уважаемые жители Мелекесского района ❗ ⚡Ожидается «желтый» уровень опасности: вечером 18 февраля с сохранением ночью 19 февраля местами ожидается метель, порывы южного ветра 15-20 м/с. ☎ При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны 🙏 #Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон