Прочее 01 февраля, 06:48

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех у кого больше всего вакансий).
Прочее 28 декабря, 13:06

Объявляется «жёлтый» уровень опасности: ночью и днём 29 декабря местами ожидается сильный снег, на дорогах снежные заносы. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны.
Прочее 01 сентября, 14:18

Началась подписная кампания на районную газету «Мелекесские вести» на первое полугодие 2023 года! Наш подписной индекс П4808. Ждем Вас на почтовых отделениях! Оставайтесь с нами!
Прочее 26 августа, 14:08

Объявляется «желтый» уровень опасности: днем с 27 по 30 августа сохранится жара +30,+34 гр. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны.
Прочее 20 августа, 14:01

Объявляется «желтый» уровень опасности: 21 августа местами, с 22 по 26 августа в большинстве районов ожидается жара +30, +33 градуса.

Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 был создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) уже 12 лет!
Прочее 11 августа, 14:01

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе и с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем районе.
Прочее 10 августа, 13:58

Подписан Федеральный закон, регулирующий отношения в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 29.1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления». Федеральным законом регулируются отношения, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами.
Прочее 04 августа, 12:35