Поддержка 28 апреля, 09:17

Алексей Русских рассказал, на что планируется потратить эти средства: Строительство моста через Свиягу в створе улиц Шевченко и Смычки, реконструкция моста по улице Минаева в Ульяновске. Ремонт 60 км дорог в Ульяновске, Новоульяновске, Чердаклинском, Цильнинском, Сурском, Вешкаймском, Кузоватовском, Новоспасском, Николаевском, Радищевском, Майнском районах.
Поддержка 27 апреля, 09:13

Какие вызовы стоят перед мировым сообществом в современной геополитической ситуации? Как с этими проблемами справляется Россия? И как российская молодежь может повлиять на будущее страны? На эти и другие вопросы ответил премьер-министр России. «Знание.Первые» - площадка для развития личных и профессиональных умений. С лекциями, статьями и подкастами марафона можно ознакомиться по ссылке: https://znanierussia.ru/

Поддержка 25 апреля, 08:38

На площади Советов в Димитровграде сегодня утром собрались родные и близкие наших солдат, которым пора вернуться в зону специальной военной операции. Две недели пролетели незаметно, но долг зовет. Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков выступил с напутственным словом. Пожелал бодрости духа, непоколебимой воли и возвращения домой с победой

24 апреля сотрудниками Министерства финансов Ульяновской области проведен урок финансовой грамотности для работников ООО «Матэко» и ООО «Резерв – МТ» на темы «Защита прав потребителей», «Как защититься от кибермошенников», «Финансовая доступность».

Сегодня на аппаратном совещании было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Мелекесского района и У-ПОО "Димитровградская АШ ДОСААФ России".
Поддержка 21 апреля, 08:38

В мероприятии приняли участие президент цыганской национально-культурной автономии Ульяновской области Панченко Павел Сергеевич и представители цыганской национальности города Димитровграда и Мелекесского района.
Поддержка 21 апреля, 08:37

Никите Головушкину из Вешкаймского района всего 21. С детства он мечтал стать военным. После срочной службы в десантных войсках без раздумий подписал контракт. В спецоперации участвует с самого первого дня. Сейчас боец восстанавливается после серьёзного ранения.
Поддержка 18 апреля, 15:52

Неравнодушные жители Мелекесского района продолжают оказывать помощь нашим бойцам, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Волонтеры из села Терентьевка плетут маскировочные сети, вяжут теплые носки, изготавливают окопные свечи и ежемесячно отправляют с гуманитарным конвоем гостинцы нашим ребятам на передовую. Руководит сельскими волонтерами матушка Наталья.
Поддержка 17 апреля, 12:39

Глава региона рассказал о волонтёрском движении «По зову сердца» из Барышского района. Среди его участников — сильные и мужественные женщины, которые собирают гумпомощь для наших бойцов.