Жители Филипповки сообщили в соцсетях, что на местном мостике облупилась краска. Он выглядел неопрятно. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в администрацию поселения.

✔Нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» в меню группы и перейдите на платформу "Госуслуги. Решаем вместе". ✔Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. ✔Заполните электронную форму. ✔Нажмите кнопку "Отправить". ✔Статус рассмотрения сообщения и ответ можно увидеть в личном кабинете. Сообщить о проблеме через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10091/1, а также через мобильное приложение.

Жители поселка Уткин в социальных сетях попросили привести в порядок улицы населенного пункта. Здесь сильно разрослась трава.

С помощью платформы «Госуслуги. Решаем вместе» отправить сообщения в ответственные ведомства можно в несколько нажатий кнопки. Больше не нужно искать адресата вопроса. За Вас это сделает сам сервис. ???? Сообщить о проблеме через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10091/1, а также через мобильное приложение.

Жители Новой Майны сообщили в соцсетях, что на улице Микрорайон на канализационном люке сломана крышка. Люди опасались, что прохожие могут провалиться в колодец.

Теперь обратиться в органы власти и учреждения можно через наше сообщество

Жители Старой Сахчи в социальных сетях попросили восстановить уличное освещение на улицах Пролетарская, Лесная и III-Интернационала. Они были плохо освещены в темное время суток, по ним было некомфортно передвигаться.

За период с 24 по 30 августа через: систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент»; платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122); «горячие линии»;  социальные сети. МЦУР Мелекесского района было зафиксировано 26 сообщений.

За период с 24 по 30 августа через систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент», платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122), горячие линии, социальные сети МЦУР Мелекесского района было зафиксировано 26 сообщений. В топ-проблем вошли вопросы: ЖКХ и благоустройство.