В целях обеспечения безопасности автомобильного дорожного движения, а также предотвращения разрушения полотна автомобильной дороги ул. Озерная в с. Сабакаево, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также в целях реализации части 3 статьи 21 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения на автомобильной дороге 73-222 ОП МР 264 «ул. Озерная в с. Сабакаево» будут установлены дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено», зона действия знака ПК 0+000 - ПК 0+950.
Безопасность 06 ноября, 13:41

Уважаемые жители Мелекесского района. Объявляется «желтый» уровень опасности: днем 7 ноября ожидается местами сильный дождь. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны!

Если вы получили звонок от сотрудника полиции, сообщающего о возможной утечке ваших персональных данных из банковской системы, не стоит паниковать. Это означает, что вас предупреждают о возможной угрозе и принимают меры для защиты ваших финансовых данных. Как действовать в такой ситуации?
Безопасность 29 октября, 14:23

Уважаемые жители Мелекесского района! Объявляется «желтый» уровень опасности: ночью и утром 30 октября ожидается местами гололед, на дорогах гололедица. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112». Будьте внимательны и осторожны.
Безопасность 27 октября, 13:45

Уважаемые жители Мелекесского района! Объявляется «желтый» уровень опасности: Ночью и днем 28 октября на дорогах ожидается гололедица, местами гололед, налипание мокрого снега. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112».
Безопасность 21 октября, 13:21

❗Уважаемые жители Мелекесского района ❗ ⚡️Объявляется «желтый» уровень опасности: ночью и утром 22 - 23 октября на дорогах ожидается образование гололедицы. ☎ При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны 🙏 #Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон
Безопасность 18 октября, 14:43

В целях формирования законопослушного поведения у детей и подростков, предупреждения правонарушений и преступлений в среде несовершеннолетних, распространения деструктивных движений среди несовершеннолетних, профилактики экстремистских проявлений в молодежной среде,  а также повышения правовой грамотности родителей (иных законных представителей) и ответственного родительства, на территории Мелекесского района с 18  по 27  октября  2023 года  проводится Декада правового просвещения несовершеннолетних.

Жители Новоселок сообщили в соцсетях, что на улице Гагарина сильно разрослись старые деревья. Люди переживали, что в случае сильного ветра их ветки могут повредить провода электропередач и люди останутся без света.
Безопасность 16 октября, 12:26

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: Утром и днем 17 октября с сохранением ночью 18 октября ожидается сильный юго-западный ветер порывами 17-22 м/с, локально очень сильный 25-27 м/с. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны
Безопасность 12 октября, 11:56

Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 2 - 3 часа с сохранением вечером 12 октября и ночью 13 октября местами по области ожидается очень сильный ветер порывами 25 - 26 м/с. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112» Будьте внимательны и осторожны