Информируем об ухудшении погодных условий

Уважаемые жители Мелекесского района! Объявляется «желтый» уровень опасности: Ночью и днем 28 октября на дорогах ожидается гололедица, местами гололед, налипание мокрого снега. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112».
Информируем об ухудшении погодных условий.

❗Уважаемые жители Мелекесского района ❗

⚡Объявляется «желтый» уровень опасности: Ночью и днем 28 октября на дорогах ожидается гололедица, местами гололед, налипание мокрого снега.

☎ При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112»

Будьте внимательны и осторожны 🙏

#Ульяновскаяобласть #Мелекесскийрайон