Право 15 сентября, 10:17

Защитники Родины - опора и честь страны! Россию невозможно сломить и победить. Ведь мы воспитываем настоящих героев, настоящих мужчин! Стать частью десантного братства можно, заключив контракт на военную службу с легендарной 104 ДШД - преемницей 31 бригады ВДВ. Контрактная служба - это зарплата от 204 тысяч в месяц, допвыплаты, льготы и решение жилищных вопросов.
Поддержка Право 11 сентября, 09:58

Защитники Родины - опора и честь страны! Россию невозможно сломить и победить. Ведь мы воспитываем настоящих героев, настоящих мужчин! ???????? Стать частью десантного братства можно, заключив контракт на военную службу с легендарной 104 ДШД - преемницей 31 бригады ВДВ. Контрактная служба - это зарплата от 204 тысяч в месяц, допвыплаты, льготы и решение жилищных вопросов.
Право 10 сентября, 23:20

Свои голоса отдали более 320 тысяч избирателей. Из них на дому свой выбор сделали свыше 47 тысяч жителей. В числе последних — жительница села Красный Яр Татьяна Васильевна Яценко, легендарная «радистка Тая»
Право 10 сентября, 09:57

Сегодня, 10 сентября, завершающий день голосования на выборах депутатов Заксобрания Ульяновской области. На избирательных участках - наблюдатели-блогеры. В регионе таких более 300 человек, а всего - свыше 3 тысяч общественных наблюдателей. Следят за прозрачностью и чистотой избирательного процесса, а самыми интересными моментами делятся в соцсетях.
Право 10 сентября, 09:43

Сегодня для жителей Мелекесского района на избирательных участках играла музыка и пели песни. Выборы - всегда были праздником????
Право 08 сентября, 17:32

Дорогие жители Мелекесского района, 8, 9 и 10 сентября избирательные участки будут открыты для голосования с 8:00 до 20:00. Приходите и сделайте свой выбор!
Право 08 сентября, 15:30

«Везде порядок, мне лично никаких жалоб не поступало», - отметил глава региона. Голосование в Ульяновской области началось сегодня и продлится три дня – до 10 сентября включительно. Участковые избирательные комиссии работают с 8:00 до 20:00.
Право 21 августа, 13:18

Ульяновцы могут подать заявление через ближайший МФЦ с помощью общедоступных компьютеров в центрах. Никаких сложностей с оформлением: со всей процедурой вам помогут специалисты.
Право 15 августа, 13:22

Право 13 июля, 06:56

Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины! Контрактники – это профессионалы