Свои голоса отдали более 320 тысяч избирателей. Из них на дому свой выбор сделали свыше 47 тысяч жителей. В числе последних — жительница села Красный Яр Татьяна Васильевна Яценко, легендарная «радистка Тая»
По данным регионального Избиркома, итоговая явка на выборах в Ульяновской области составила 33,92%.

Татьяна Васильевна - ветеран Великой Отечественной войны. Несмотря на свой почтенный возраст — совсем скоро она отпразднует столетний юбилей — Татьяна Васильевна остается примером неиссякаемой энергии и силы духа. А ещё она прекрасно читает стихи. В чем вы можете убедиться и сами, посмотрев видео.

От всей души желаем Татьяне Васильевне крепкого здоровья, долгих лет жизни и вдохновения!