На мероприятии присутствовали лидеры общественного мнения: депутаты городских и сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий района, здравоохранения, старосты, преподаватели образовательных учреждений. На встрече подвели итоги уходящего года и наметили планы на предстоящий год. В марте 2024 года на выбрах президента Российской Федерации, мы как единый, многонациональный народ должны показать свою сплоченность и доказать, что Россия - это страна, где один за всех и все за одного!

Напоминаем вам о необходимости оплатить имущественные налоги не позднее 1 декабря 2023 года

По предварительным данным, 25 пассажиров обратились за медицинской помощью, в том числе, один несовершеннолетний. Локомотивные бригады не пострадали. Причины произошедшего устанавливаются.

21 ноября 2023 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане». Вы можете задать вопросы по телефонам:

Нажмите кнопку «Сообщить о проблеме» в меню группы и перейдите на платформу "Госуслуги. Решаем вместе". Авторизуйтесь через учётную запись на Госуслугах. Заполните электронную форму. Нажмите кнопку "Отправить". Статус рассмотрения сообщения и ответ можно увидеть в личном кабинете. Сообщить о проблеме через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» можно на портале Госуслуг: https://www.gosuslugi.ru/10091/1, а также через мобильное приложение.

Мероприятие прошло 8 ноября в городе Наньчан при участии полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и Заместителя Премьера Госсовета Китайской Народной Республики Чжан Гоцина. Ульяновскую область в составе делегации представил Губернатор Алексей Русских. Глава региона поделился опытом совместной работы с Китаем.

Егор Краснов и Иван Гоголев обещали, что не подведут свою малую Родину, с честью и достоинством будут служить в рядах Российской армии. Глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков обратился к ребятам с напутственным словом. Вручил нашим призывникам подарочные наборы. Желаем ребятам хорошей службы!

17 октября 2023 года с 13.00 до 14.00 в администрации МО «Мелекесский район» состоится расширенная прямая линия «Администрация – Сельчане».

Жители Филипповки сообщили в соцсетях, что на улице Советской разрослись деревья. Люди переживали, что в случае сильного ветра они могут порвать провода линий электропередач или упасть на прохожих.