В рамках визита посетили: Объект, реализованный в рамках проекта «Культура малой Родины», дом культуры в Никольском -на –Черемшане является одним из показательных проектов в рамках данной программы, клуб пользуется спросом у населения, здесь проходят хореографические, театральные кружки, студия рисования, вокальная группа для старшего поколения. Объекты, реализуемые в рамках проекта «Новая школа», средняя школа Никольского-на-Черемшане и начальный корпус средней школы №2 Мулловки. В школах на данный момент ведутся ремонтные работы. Работы предстоит еще много, но мы заинтересованы, чтобы 1 сентября наши школы открыли свои двери для ребят.
14 июля наш район с рабочим визитом посетили депутаты Законодательного собрания Ульяновской области Владимир Камеко, Константин Долгов и директор департамента общего и дополнительного образования Наталья Козлова.