Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

До 1 декабря 2023 года гражданам необходимо оплатить налоги на находящиеся в собственности транспорт, имущество и землю за 2022 год.

Оплатить налоги на Госуслугах можно с помощью сервиса «Оплата по квитанции» https://www.gosuslugi.ru/help/faq/rft/2771. Для этого понадобится номер УИН. Код состоит из 20-25 цифр, его можно найти в уведомлении или квитанции. Также оплатить налог можно в любом банке по УИН, штрихкоду, QR-коду, по бумажной квитанции, или в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС. Проверить начисления можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте nalog.gov.ru. Если гражданин не получил налоговое уведомление, он может обратиться в любое обособленное подразделение УФНС России по Ульяновской области или МФЦ.
До 1 декабря 2023 года гражданам необходимо оплатить налоги на находящиеся в собственности транспорт, имущество и землю за 2022 год..

До 1 декабря 2023 года гражданам необходимо оплатить налоги на находящиеся в собственности транспорт, имущество и землю за 2022 год. 

Оплатить налоги на Госуслугах можно с помощью сервиса «Оплата по квитанции» https://www.gosuslugi.ru/help/faq/rft/2771. Для этого понадобится номер УИН. Код состоит из 20-25 цифр, его можно найти в уведомлении или квитанции. Также оплатить налог можно в любом банке по УИН, штрихкоду, QR-коду, по бумажной квитанции, или в личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС.

Проверить начисления можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на сайте nalog.gov.ru. Если гражданин не получил налоговое уведомление, он может обратиться в любое обособленное подразделение УФНС России по Ульяновской области или МФЦ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie