Прием предложений для участия в Конкурсе проектов местных инициатив

Прием предложений для участия в Конкурсе проектов местных инициатив.

Администрация муниципального образования «Мелекесский район» информирует о начале приема предложений для участия в конкурсе по реализации проектов местных инициатив!

Благодаря участию в Конкурсе возможно получение субсидии из республиканского бюджета на реализацию проекта местных инициатив в размере до 3 миллионов рублей. Субсидия предоставляется на ремонт или строительство объектов благоустройства, культуры, библиотечного обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения, автомобильных дорог и сооружений на них, детских площадок, объектов физической культуры, спорта (за исключением открытых плоскостных сооружений) и мест массового отдыха населения, дошкольного образования и прочих объектов.

Предложения направлять на адрес электронной почты melekess-eias@mail.ru, либо нарочно в здание администрации  с. Александровка муниципального образования «Рязановской сельское поселение» по адресу: с. Александровка, ул. Ленина, д. 50 (дом культуры)

Прием предложений осуществляется до 09:00 04.09.2023 г.