В Степной Васильевке привели в порядок дорогу через реку Грязнуха

Жители Степной Васильевки сообщили в социальных сетях, что на улице Труда, по прилегающей территории к мосту через реку Грязнуха, сильно разрослись кусты. Люди попросили привести дорогу в порядок и убрать мешающую им растительность. Информацию зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Мелекесского района и передали в администрацию поселения. Специалисты жилищно-коммунального хозяйства скосили траву на этой территории.
В Степной Васильевке привели в порядок дорогу через реку Грязнуха .

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1