Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

В Ульяновской области идет набор в «Школу фермера»

В Ульяновской области стартует набор на очередной поток образовательного проекта «Школа фермера», реализуемого при содействии Министерства агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области и АО «Россельхозбанк». В конкурсном отборе будущих слушателей Школы могут принять участие, как действующие фермеры, так и все те, кто только планирует развивать бизнес в сфере АПК. В этом году для ульяновской «Школы» выбрано три перспективных и востребованных направления обучения: «Животноводство и кормопроизводство», «Рыбоводство» и «Сельский агротуризм».
В Ульяновской области идет набор в «Школу фермера».

Прием документов – с 1 по 31 августа 2023. Полный пакет документов размещен на сайте Ульяновского ГАУ, в разделе «Школа фермера».

Начало обучения в «Школе фермера» в Ульяновской области запланировано на 15 сентября 2023.

Срок обучения — 2 месяца. Объем обучения – 250 часов. Форма обучения как дистанционная, в личном кабинете учащегося на ресурсе дистанционного обучения УЛГАУ, так и очная. Прием учащихся осуществляется на конкурсной основе. По окончанию обучения будут вручены дипломы о прохождении курсов повышения квалификации государственного образца.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie