Глава администрации Сергей Сандрюков провел личный прием граждан

В ходе приёма рассмотрено обращение по оказанию содействия в улучшении жилищных условий матери мобилизованных сыновей из Лесной Хмелевки. Решение данного вопроса взято под особый контроль. Мы не остаемся в стороне и всегда идем на помощь семьям наших защитников. Записаться на личный прием к Главе администрации можно через Общественную приемную по телефону 8(84235) 2-71-73.
Глава администрации Сергей Сандрюков провел личный прием граждан.