Администрация муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области

С 1 июня 2023 года в Мелекесском районе начнет работу филиал

С 1 июня 2023 года в Мелекесском районе начнет работу филиал регионального отделения государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». Ветераны боевых действий и члены их семей будут получать здесь бесплатную комплексную социальную, психолого-психотерапевтическую и юридическую поддержку; кроме того, в этом филиале будут ускоренно решаться вопросы медицинской помощи, реабилитации, обучения новым профессиям и трудоустройства!

Социальные координаторы, которые уже прошли необходимое обучение, начнут индивидуально работать с каждым ветераном, его семьёй и с семьями погибших бойцов, окружая их заботой, почётом и внимательным отношением.

Социальные координаторы будут работать в каждом районе региона.

Жители Мелекесского района могут обратиться к социальным координаторам по телефону: 8(8235) 2-45-91, по адресу: г.Димитровград ул.Мелекесская 34 а, кабинет № 106.

С полным перечнем мер поддержки можно ознакомиться на сайте Министерства социального развития Ульяновской области или по номеру единого социального телефона:
????https://clck.ru/34ZUmN
☎8 800 350-46-46 (время работы линии с 8:00 до 17:00)

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! ⚡

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie